Наталья Демченко

Сильно ли это катострофически?

Умеренно выраженный полисегментарный остеохондроз поясничного отдела позвоночнога столба. Дорсальная грыжа диска Th12-L1. Узлы шморля в теле позвонка L1.

Аркадий Ильин

Нет не сильно. Но на приём к нейрохирургу сходить надо, пусть пропишет лечение.

Саня Sav

Здравствуйте. Для кого как.. . Я считаю, что сильно.

Наталья Архарова

я тебе как доктор скажу, да это очень плохо, но не катастрофично
PS ЭТО ПОЛНЫЙ П... Ц

Ан
Анастасия

скажу так-это серьёзно, но не катастрофично, найдите хорошего врача, лечитесь. С этим люди живут и живут долго.. и не слушайте всяких...

Наталья Посаднева

грыжа это очень плохо, но не смертельно