Ольга Валевич

Опять пошло обострение цветного лешая, чем можно приглушить???

Владимир Дроков

Сезонное обострение: жара, потение, солнечные ванны.
ПРотивогрибковые средства пробовали? например, клотримазол. Если занимаетесь лечением и уже ранее применяли какое-то средство, то его нужно поменять, т. к. грибок этот быстро привыкает к противогрибковым препаратам
Очень хорошо обрабатывать кожу природным антиперсперантом - его называют "кристалл чистоты", он же алумин - создает на коже естественную кислую среду, которую не любят микробы, грибы и вирусы.