Замира Алиакбарова

Мне 12 лет, грудь не растет это как то ненормально??!.

Алексей Леонов

А что так поздно спрашиваешь? В девять лет это не волновало?

Александр Файзулин

да это патология думаю не стоит надеяться что она выростит но если кушать растишку есть вероятность излечения

Галина Кролевецкая

Вырастет рано еще просто!

Марат Токушев

не торопись, скоро все будет норм, просто гормоны наверно пока не проснулись. ну а если сильно тревожно сходи к гинекологу и эндокринологу.

Татьяна Телегина

А представь она начнет сейчас расти как ненормальная, к 18-ти годам вырастет размером с большой арбуз каждая - и ты такая сразу в майл вопросах запостишь"айяйяй что же делать! ? грудь у меня просто огромная! С меня парни уссыкаются что вымя за собой таскаю! Как избавиться? "
Это же железа, а не трава которая каждый день на 3 сантиметра больше и она не только для красоты или чтобы её тискать.

Александр Новичков

Вырастет не переживай.... хоть мне 12 недавно исполнилось и у меня 1 размер, всё равно у некоторых девочек из моего класса тоже нету груди!