Александер П

Куда можно поехать в июне???

Моя мама предлагала поехать в Испанию. Но почитав комментарии убедилась, что там в июне прохладно.
Предложите пожалуйста. Хочется чтоб были хорошие экскурсии и море.

Денег не много

Ирина Сурыгина

Можно в Италию. Можно съездить не очень дорого.... Море, солнце... И вообще Италия считается лучшим местом для отдыха. В плане экскурсий, там очень много мест, которые стоит посетить. Если хотите именно активный отдых, а не просто пролежать всё время на пляже, Италия лучшее место для вас. Там незабываемая природа.. . Сама была в большом восторге, когда в первый раз посетила эту страну.. Советую. А какие там люди.. . Итальянцы очень улыбчивые и приветливые люди. желаю удачи! Надеюсь помогла.

Владимир Тарханов

мальдивы и сейшелы.

Влад Цишковский

куда денег хватит-туда и поезжайте, а так я в июне была и в Салоу и на о. Майорка-великолепно

Дима Царев

Приезжайте к нам в Израиль! У нас классно! А в июне вообще супер!

1 1

на Байкал приезжайте, н много лучше моря и природа офигенная и цены не кусаются

Dato Vilja

В Испании тепло в июне, на Коста Бланка особенно.

В Турцию можешь, в Грецию, но там ненамного теплее будет. И экскурсии ИМХО в Испании лучше.

Администратор Доктор

греция очень хороший вариант, крит, там и эскурсий очень много и море хорошее, и жарко уже!

На
Наталья

В Лазаревское.

Алексей Королёв

Пройдите по запросу "едем, сами рулим", почитайте про Кипр. Июнь - самое время для посещения, и для экскурсий там раздолье.

Ваня

Турция сейчас подняла цену))))) прилично так подняла)) Дороже чем Египет стала
Но мы всегда ездим только в Турцию и бронируем уже в марте)) получается дешевле, не на много но дешевле)) )
Могу посоветовать отель в Турции Империал Санленд 5* (очень хороший отель, для детей анимация-даже не заметите их, буду увлечены аниматорами как днем так и вечером) море там очень хорошее, вход в море прекрасный, сам отель не очень большой но и не маленький, даже мороженное с 15.00-16.00 бесплатное)) на пляже делают пиццу и бургеры (салаты и тд)
посмотрите этот отель очень хороший, он в Кемере ( поселок Бельдиби3,поселок не как деревня а магазинчики и тд все все есть)
А если в Алании- ОПАСНО!! Море там не очень пляж песок а в море булыжники и очень опасно а в Кемере (бельдиби) и Анталии море мелкая галька, очень хорошее