АД
Александр Догот

Проблемы по-женски или нет???

4 дня назад болел желудок и живот в целом, рвало, жидкий стул, высокая температура. Все твердили, что инфекция.. . а со вчерашнего дня болит только в нижнем правом углу живота, температура примерно 37.5, рвоты нет, стул нормальный. Боль тянущего характера, особенно при движении, иногда тупая боль (как будто пульсирует что) . Скорая сегодня увезла с подозрением на аппендицит, но анализы это не подтвердили. Я спросила, могут ли быть проблемы по-женски, мне ответили, что при таких проблемах нет температуры, а у меня есть.. . Что скажите?

НВ
Наталья Ведищева

это кишечник ноет. наверняка осталась бяка после отравления. сходи в аптечку, купи энтеросгель, он выводит токсичные продукты из кишечника, вызывающие отравление. легче станет. и храни всегда у себя в доме, это первая помощь при любом отравлении, начиная от поноса, заканчивая алкогольными, пищевыми и химическими отравлениями.

DA
Diana Adamiya

По женски если во время обострения аднексита съедаешь печеньку, болит весь живот, но скорее всего у вас жкт проблемы- понос и рвота ну не женские болезни, обследоваться у гастроэнтеролога скорее.

Ли
Лидия

Привет! При внематочной беременности, обострении аднексита, как раз-то и есть температура.
Сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) , что бы исключить хотя бы внематочную. Ищите причину заболевания, лечитесь и пройдите гинекологическое обследование. Выздоравливайте!

Алексей
Алексей

Это не по-женски. Похоже на проблемы с кишечником.

Похожие вопросы
У меня проблемы по женской части.
Проблема со здоровьем по женски помогите
Есть проблемы по женски или что это?
вопрос про "женские проблемы"
проблема по женски см внутри
скажите, вот у меня проблема по женской линии так скажем, мне надо к гинекологу.. . болей нет, но и то что
проблемы по женскому
Вопрос про женские проблемы в плане здоровья.
Проблемы по женской части =="
Проблема по женской части