Ви
Виктория

как научиться жить, а не просто с работы на работу? детей нет, жена бросила. . чем себя занять?

Анна Коршунова

всему нужно время... пусть пока чувства отдохнут) можно записаться в тренажерный зал, в бассейн... выходные- лыжи...

Ан
Аня

Качайся, работай над собой, И покоряй слабый пол!!! Отдохни перед следующим браком!!!

Алеша

пойти в спортзал, найти новых знакомых, найти женщину. Если все срастется - то и детей завести.
А жена ушла - ну и хрен с ней, баба с возу - кобыле легче!

Юра Ракитин

В пьянку только не ударяйся. Это не выход.

Александр S

Что же вас такого симпатичного и жена бросила?
Пьете много?
1.Уберите малосимпатичную фотку в труселях из ММ)))) Вы меня аж испугали)) ) И постарайтесь в таком виде девушкам не являться.
2.Начните улыбаться себе в зеркало а-ля "Я самый обаятельный и привлекательный".
3.Найдите в себе силы найти увлечение: коньки, лыжи, собаку там заведите, кошку или хомячка.

Говорят, Год Змеи несет много изменений, желаю, чтобы вам они принесли хорошие, а плохие остались в прошлом году и поскорее забылись.

Катя Токарчук

Хобби, подружек завести.

Софья Демишева

Для начала просто взять и в тишине задуматься, а для чего вы вообще живете? Что хотите от жизни? ?

Как только в вашей голове сложится боле менее четкая картинка, задайте следующий вопрос... А как этого достичь? Что для этого надо сделать?

А потом все просто... это как бизнес -план составлять.... напишите или сформулируйте и запомните по пунктам что вам надо сделать по пункта. И смею вас заверить, что жизнь сразу станет насыщенной и заполненной.
Потихонечку, но твердо и неуклонно, выполняйте свой собственный план.

Вы же мужчина! ! ))Уныние и пустота не для вас! ))

А если застопоритесь на первом этапе, это я о понимании смысла собственной жизни, то наберитесь мужества и возьмите в руки книги... начать можно с легко читаемой книги Николая Козлова "Философские сказки.. ", а дальше жизнь сама подскажет к какой литературе обратиться. Возможно, это будет "ДАО ДЕ ЦЗЫН" Лао Цзы... или труды Антония Митрополита Сурожского - и в той и в той все как раз о смысле жизни человека и как стать счастливым.

Вы задали хороший вопрос. ) Теперь главное понять, что вы сильнее вашей пустоты... ) Удачи!

Михаил Апыхтин

менять себя .

Ирина Голуб

купите книгу про то как научится жить !!!

Рустам Парпибаев

а увлечения, хобби? вспомните чего хотели раньше, о чем мечтали?

Памповая Птица

Займитесь тем, что всегда было вам интересно, тем, чем вы увлекались с детства и до встречи с женой. Подумайте, какая деятельность вызывает в вас хоть малейший энтузиазм, займитесь этим. Возможно, это автомобили, спутниковое телевидение, фотография, плавание или даже вязание 🙂