Артём

Как уберечь детей от развращающего влияния православия?

Ксения Лубинская

Надо действовать системно и защищать детей от религии вообще. Прочитайте "Молот ведьм", укажите детям на смысл и цели религиозности, Дети склонны к "юнашескому максимализму", укажите им на противоречия (только очень аккуратно) , дайте им инструмент "осмеяния". Представьте приверженцев любой религии как слабых людей, перекладывающих ответственность за свои ошибки на других. "Это не я, дурак и недоучка, не могу решить проблему. Это Бог мне не даёт". Укажите на "двуличие" Бога: за что он массово убивает невинных младенцев, женщин и стариков? В общем, это не сложно.

Храпская Юлия

От Православия можно уберечь, только для лукавого и всех
мирских грехов.

Олег Гаас

Отдайте в тоталитарную секту.

Katalogdream Страна Мечты

Отдай их в секту Свидетелей Иеговы.

Ил
Илья

Православие -спасительный островок среди бедлама.

Лана M

отдать Толоконниковой на просвещение!

Anvarjon

Как родители ведут себя дома, так и ребенок будет в будущем жить.

Наташа Метельская

В Православии-спасение людей!