Alexalex

у меня низкий гимоглабин, 100,пропила железо но всё равно чувствую себя плохо, подскажите что нибудь? ПОМОГИТЕ!!!!

часто кружится голова, тошнота, даже начал болет желудок, всё лечение без толку, надоело обращаться к врачам, подскажите может народное средство? какие продукты лучше употреблять в пищу а какие нет. ПОМОГИТЕ!!!!

Макс Ловягин

да я просто ржу в голос. народ слыхом не слыхивал об анемиях. чтобы вам помогать, надо видеть анализы.

K@
Katya @@@@@@

Побольше печени, черного хлеба. Мясо говяжье недожаренное, т. е. с кровью. Но нужно быть уверенным, что мясо от здорового скота. Свекла, черная смородина.
Будьте здоровы!

Евгения Григорьева

Cамое лучшее средство - гранаты. Выжимать из них сок, или есть по 2 штуки в день!

Юлия Ильичева

У меня гемоглобин был 57, 61... Нормализовала комплексно кроветворение обычными продуктами питания, животными и растительными, подобранными по энергетике. Подробнее в Блоге.

Ой
Ойбек

бросай курить, не употребляй алкоголь, начни бегать по вечерам и все нормализуется.)) )

Элёр Баходиров

не курить, не сидеть на диетах, есть мясо.

ОК
Олег Коробов

Чтобы поднять гемоглобин, это не значит пить, только лекарство, ещё надо питаться специальными продуктами, да и самое главное, найти причину, от чего, он низкий . Причину найдёте легче будет лечить.

Оляля Bd.d/s

гранатовый сок натуральный или целые гранаты 1-2 в сутки поднимают гемоглобин за неделю

К Е

А витамин Б12 не добавляли?

Антонина Яхонтова

Если не было больших кровопотерь, пить железо нет смысла. Очень хорошо поднимает гемоглобин спирулина, она содержит все необходимое для этого. А вообще нужно искать причину.

Н(
Настя (7) Соболева

Черная икра! Поднимает гемоглобин !