Жанна Блохина

Подходит масло в двигатель??

Купил машину. Надо менять масло в двигателе, под капотом висит бирка "масло castrol 5w40". Подходит ли это масло в двигатель 1.8 turbo quattro audi a4

Бензиновый двигатель

Люба Королева

универсальная синтетика, в чём проблема?

Сергей Маркин

если стоит турбина полюбому надо лить синтетику луче для тебя будет кастрол edge 5w 30

Ya
Yaroslava

Во всех брендах есть специальное масло для ауди, фольсваген, шкода масло 5w30 если у вас свежая машина! в шел скажем AVT 5w30 MOBIL ESP 5w30 и так далее

Артём Давыдов

Лей пойдет