Бахадыр

подскажите пожалуйста, какой краской лучше покрасить обесцвеченые черные крашенные волосы?

Илмидин Маматов

Обесцвеченные и черные крашенные - это не одно и тоже. Определитесь для начала такие или такие. Если обесцвеченные (т. е. белые, полностью обесцвеченные порошком) , то можно затонировать в любой цвет на 1,5-3% оксиде. Если черные, то краска краску не осветляет, и в зависимости от базы и желаемого тона надо делать смывку или декапирование . я бы посоветовала, не экспериментировать, а сходить к хорошему мастеру.

Иван

можно было бы сделать цвет более мягким (чтоб не были выжженными жёлтыми) и кончики покрасить в какой-нибудь пастельный цвет (: