Александр

Какие успокаительные средства можно принемать при гепитите с?

У друга гепатит и повышен билирубин, при этом сильные стрессы и бессоница, что можно принемать в качестве успокаительного?
Валерьянка? Пустырник? Подскажите умоляю. Если зашли просто за баллом умоляю не пишите ересь, оставьте любую цифру или букву.

Marie Iskra

Коньячок.. . Пусть расслабится и отдохнёт.. . А на будущее?? ? Подумайте сами, какие лекарства помогут, ели нагрузки и стрессы не уменьшить.. . Так что просто в первую очередь постарается наладить размереную жизнь...

Руслан

Здравствуйте. Пусть проконсультируется у своего врача насчет препарата Ремерон.