Владимир Суковатов

Плюсы или одни минусы?

Весной перестал стричься и решил отпустить волосы к зиме, сколько сантиметров нужно что бы волосы завязывать в хвостик и какие прелести у длинных волос и какие минусы? Длинные волосы это обычный эксперимент и уже следующей весной я их состригу.

Ан
Анна

Длинные волосы выглядят неопрятно, кажутся засаленными. Часто мыть надо

Алла Герасимова

Попробуй. Эксперимент не помешает. Зато "на своей шкуре" определишь плюсы и минусы. Всё равно придёшь к короткой стрижке, но пройти через эти эксперименты очень рекомендую.
Отпусти бороду, это тоже очень полезный эксперимент для любого юноши. Попробуй ту или иную стрижку бороды.
Постригись однажды наголо, узнай ощущения, это полезно для понимания, для осознания своего имиджа.
Удачи!

Ju
Julia

Лучше отказаться от этого эксперимента. Это ужасно выглядит.