Иван Александров

после использования бесцветной хны можно ли красиль холосы краской. когда? а безамиачной

З* Светлана

После использования хны, красить волосы не безопасно, Обычно безамиачная краска содержит перманентные вещества, которые могут навредить волосам больше чем аммиак. Сама крашусь только краской-муссом, не так безвредно конечно, но она содержит ухаживающие компоненты, за счет которых волосы не получают такого стресса)

Светлана

Бесцветной хны не существует! Под этим названием продается обычный порошок для осветления, отсюда и цена. Красить-то можно.. вопрос - что на выходе получим? И какой цвет хочется.. . Безаммиачная краска не настолько безвредна, как это подается в рекламе.

Наташа Щербакова

девушка в предыдущем коментарии. стилисты не используют хну, поэтому в этом вопросе мало что понимают тем более различия бесцветной и белой хны. можно попробовать покрасить, единственное что может произойти. просто цвет не возьмется из того что хна обволакивает волос, некоторые на хну даже обесцвечиваются