Елена Овечкина

Если разумно посмотреть на наш ум то это будет сюррелистический сон? Как некий абсурд?

Дарья Матвеева

А кто смотреть то будет?))

Сергей

Если на женский смотреть, то да.

Сергей Степин

Это не абсурд, это наш инструмент для нахождения тут)
Без этого мы бы так и оставались Богом в вечном спокойствии, а так - походить по прекрасной Земле можно)

Екатерина Кирьянова

И в чём сюр, а, тем паче, абсурдность?

Игорь Вирт

Ум - это абстрактное понятие. Посмотреть на него невозможно.

Ко
Конфеточка

Я уже давно вижу свою жизнь как сюрреалистический сон.
Значит, я разумен. )

Роман Киселев

..Из-за недостатка блага в жизни, человек начинает выдавать желаемое за действительное.. придумывает карамельный образ Бога.. который не отвечает ему взимностью, нереальных друзей, подруг жизни. ит. д Создает иллюзии (сам))))