Анастасия Фёдорова

Не будет ли хонда пилот буксовать на пляже по песку

На
Наташка

Если водить умеешь не будет! Он тяжелый и мощный у меня 275 л. с 3,5 литра если даешь много газу то конечно он буксует а вообще там система антипробуксовки есть и авд

Ю:
Юлия :::

Неумный водила и на лисапеде сумеет зарыЦЦа )))

А(
Александр (())

Конечно зароется! Это же не внедорожник - этому автомобилю только по асфальту ездить!

Екатерина Вячеславовна

просто зароется машина, да же не пытайтесь

Светлана Царькова

Для песка лучше всего постоянный полный привод типа как у Нивы. Одинаковые усилия на все колеса уменьшают вероятность зарыться в песке.

Александр Котов

Любой внедорожник на глубоком рыхлом песке зароется и Пилот не исключение. Если только на более твёрдом ездить

Лариса Рябичева

на нем по асфальту