Наталья Иващенко

Вчера у жены была подруга из МОсквы: там совсем другие льготы для ветеранов. А регионах - все скоты???

Ирина Колкова

регионы львиную долю перечисляют в фед. бюджет, а себе остаются гроши, ВЫ что считаете, что денег полны закрома?

Юля Завьялова

Москвабад - субъект федерации. И финансирование у него соответствующее.. . И за МКАДом жизни нет. Только Питер из городов тоже является субъектом. Можете в Вики глянуть.

Алексей Кулюсов

В регионах и так все голосуют, как надо, зачем деньги тратить?

G!
Gunner !!!

Живу в 20 км от Москвы. У нас тоже нет льгот, как у москвичей. И зарплаты маленькие.

Павел Шерстнёв

да! к тому же молчащие!!!!

Наталия Гераскина

В Москве долго был мэром Лужков. Он много делал для москвичей. ПОКА ЧТО ещё остались доплаты пенсионерам, льготы на оплату квартиры и т. д. и т. п. Сабянин потихоньку сведёт всё это на нет. Так что скоро колхозники будут радоватся, что москвичи такие же нищие, как и они.

Ирина Вадим

У регионов нет таких денег.

Глеб Лапков

Это зависит от "ощущений" каждого. Скот кстати часто неплохо кормят.

Александра

Но в Москве и жизнь много дороже.

Анастасия Афанасьева

Я себя скотом не считаю.