Бек Пашаходжаев

холестерин 9,5 это много? Что делать?

Кирилл Пикулин

Пересдай через неделю!

Ол
Олег

Это в 2 раза выше нормы. Врач скажет точно.

Ритатуля

Норма холестерина 0 - 5.2
У вас повышенный.
Советую сменить диету: исключить из рациона сливочное масло, мясо, яйца.. .
Так же стоит заняться спортом, исключить вредные привычки (курение, алкоголь).

Екатерина Афанасьева

Повышено, вам уже врач назначит всё.

Екатерина Шевченко

Пора принимать статины. Сходите на приём к своему врачу, он Вам назначит лечение.

Вера Завадская

Очень высокий. Нормализовать кроветворение, комплексно, продуктами питания...

Борис Кисленко

норма холестерина для женщин 1,92- 4,51 ммоль/л.
2,25- 4,82 ммоль/л норма холестерина для мужчин
Биохимический анализ крови (средн. знач.) :
Холестерин общий до 5,2 ммоль/л
Холестерин ЛПВП 0,7 - 2,2 ммоль/л
Холестерин ЛПНП до 3,3 ммоль/л
Источник: http://krasgmu.net/publ/1/7-1-0-89

http://www.3vozrast.ru/article/health/matrica/1334/
как снизить холестерин

Stasnislav Haustov

без доктора вам не обойтись. . индивидуальный подбор статинов и лечение вашего основного заболевания. К доктору!

Евгений Ерковский

Если проблемы со щитовидной, то чтобы вы не делали, он будет высокий