Дмитрий Хаимов

У меня большой и некрасивый нос, странной формы. Как мне его визуально уменьшить?

Так как я не дома, своей фотки в профиль нет. Вот фотка моего брата, у нас почти одинаковые носы. я девушка.

Равиля Сафиуллина

При помощи нанесения светотеневых элементов, которые помогут придать вашему носу нужную форму. Подробнее здесь:
https:// heaclub. ru/kak-zritelno-umenshit-nos-s-pomoshhyu-makiyazha-poshagovaya-instrukciya-rekomendacii-stilistov-foto (уберите пробелы)

Игорь Шохин

1. С помощью ассиметричной стрижки, которая "скрадет" недостаток.

2. Можно скорректировать с помощью тональных средств двух оттенков - темный и светлый. Более темный оттенок наносится на проблемный участок, который требуется затенить (излишне выступающий подбородок, слишком выпирающие скулы, или, как в Вашем случае - великоватый нос) . Более светлый оттенок рекомендуется наносить на зоны лица, которые необходимо подчеркнуть.

Татьяна Комирко

нормальные у вас с братом носы.. а визуально можно корректировать черты лица, затемнить пудрой то что надо скрыть и выделить светлым то что надо подчеркнуть..