Саша Патапов

Расскажите о волосах на трессах, пожалуйста!

они действительно с чьей то головы?? ? это же противно носить чужие волосы. или может их искуственно выращивают?

Алексей Петрыкин

я покупала искусственные. цвет подобрали отлично, но т. к. у меня слегка вьющиеся волосы, а пряди были прямые, я не смогла выпрямить их до такой же степени, поэтому они мне не подошли. А носить их было очень даже удобно. Ну а натуральные.. . они конечно с головы, не с ног же)) . Ну искусственно выращивать волосы еще никто не научился. А то что с головы в этом ни чего нет страшного (не выдернули же их) ) Натуральные конечно же лучше чем искусственные, они и прослужат намного дольше и красить их можно, и мыть как свои.. . в общем очень хорошая штука для временных перемен!

Денис Филатов

Вы же носите шерстяные свитера и меховые шубы) А до вас это тоже носили.. .