Регион

как скачать игры на ipod touch 4? через айтьюнс нормально качается из приложенных в программе

а вот если с торента или с сайта с играми для ipod, ipad вот скачал игру начинаю грузить в плеер и когда синхронизация завершается пишет игра не может быть установлена через айтьюнс. быть может через вай фай надо?

Na
Natali

это значит что игра ломаная, а установить ломаную игру на айпод без джейлбрейка не получится