Татьяна Неретина

Центр Молекулярной Генетики, анализ мутации вызывающей периодический паралич.

Кто делал анализы ДНК в Центре Молекулярной Генетики? Адрес: г. Москва ул. Москворечье, д1 в здании медико-генетического научного центра, первый этаж кабинет 116. Там серъезное заведение, или шарашкина контора?
Очень настораживает цена анализа в 5000 рублей, если обычно этот анализ стоит в районе 3 000 $
И ещё какой-то сверхсовременный метод они используют, методом прямого автоматического секвенирования. Что это за метод такой? Увеличить

Дмитрий Гаврилов

А у кого найдется 3000 долларов?
http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/terek/
Посмотрите здесь цены по вашему вопросу (с прокруткой колесика на мышке) .
Лаборатория Инвитро.

Андрей Зайцев

Инвитро генетикой не занимается.