Дмитрий Орехов

девушки, что одеть на 1 сентября?

каждый год запара, если честно
есть идеи у кого-нибудь? юбки, брюки, платья, сарафаны, джинсы???! чтоо покупааать???? 1

Ва
Вася

оо) нужна блузка желательно без ничего лишнего, но при этом вынлядело дорого и женственно, юбку можно с завышенной талией и туфли лабутены модель напримет. и если юбка предусматривает ремень то тоненький какой нибудь их много. пиджаков сейчас множество модных которых можно сочитать с футболками майками брюками джинсами и каблук всегда стильно