Ан
Ангела

Чем Вы делает эффект мокрых волос?

нужны конкретные названия, фирмы гелей, муссов, пенок...

Олеся Сухова

окунаю голову в воду

Екатерина Храстовская

любым муссом сильной и сверсильной фиксации, любым гелем, такой же фиксации, можно слажные волнистые волосы лаком забрызгать, той же фиксации.... В общем, любым сверсильным средством.

Дмитрий Ярмолюк

Гель на влажные волосы

Э_
Элька _@_

Раньше делала на пенку с супер сильной фиксацией (фирма любая) ! но у меня как то не долго это все держится. . по-этому только бигуди)