Татьяна Семенец

А правда что Бритни Спирс уже не девственница? или опять сплетни

Георгий Григорьев

После свадьбы Спирс объявила на веб-сайте о перерыве в карьере, а спустя 7 месяцев — о своей беременности. 14 сентября 2005 года в медицинском центре города Санта-Моника, Калифорния, Спирс родила сына Шона Престона Федерлайна.

Резо Шония

нет, кстати свечка у меня))

Екатерина Хольманн

Принцесса мировой поп-сцены Бритни Спирс наконец призналась: она не девственница.
До этого на протяжении многих лет Бритни настаивала на своей невинности. Как-то она заявила, что потеряет девственность только с замужеством, после чего стала примером для подражания во всем мире.

За всю свою жизнь я переспала с одним-единственным человеком
Бритни Спирс
Мало того, благодаря своему стремлению сохранить девичью честь она стала настоящей героиней выступающего за целомудрие общественного движения под названием "Истинная любовь не спешит".

Однако на днях в интервью модному молодежному журналу "Дабл-ю" звезда заявила: "За всю свою жизнь я переспала с одним-единственным человеком. Я думала, что нашла своего принца. Но я ошибалась".

Правда, признание Бритни слегка опоздало: еще год с лишним назад ее бывший бойфренд Джастин Тимберлэйк сказал журналистам: "Она потеряла девственность давненько - уж я-то знаю".

В последнее время образ чистой и целомудренной Бритни вообще заметно погас, да и ее певческая карьера пошла под откос, из-за чего она уже достаточно давно не появляется на людях. Говорят, Бритни взяла годичный отпуск от сцены и студии.

Бритни призналась также, что целовалась с актером Колином Фаррелом, но добавила: "Мальчика у меня не было уже давно, и я просто изнываю от этого. Хотя бы поцелуй, хотя бы один поцелуй! "

Наталия Мартынова

Наверное, сплетни.

Zoka Mister

Как? Опять?

И*
Ирина *****

она ей как родилась уже не была

Ак
Акрам

тру сплетни блятб

L7
Loki 75

А ничего что у неё 2 детей