Наталья Решетова

Что за школа на Бавляево или где-то рядом? Пожалуйста, скинте ссылку или номер школы, очень хочу поступить!

Яна Голдинська

Крошка, Бавляево это где? какая область? По идее у них должен быть свой сайт, правильно? ! Зайди в поиск и набери худ. школа Бавляево (или областной центр) , если она там есть, то поиск тебе выдаст их сайт и соответственно адрес.