Татьяна Борисова

Посоветуйте безопасный способ похудения, чтобы вес не вернулся и для здоровья было безопасно))

хочу похудеть на 7-10 кг за 2 - 2,5 месяца нужно, дайте совет) сейчас вешу 66 при росте 167

Максим Траченко

фитнес и много ходить. от диеты сало не стопиться только при физической нагрузке

Татьяна Логашова

Нужно менять рацион питания. Навсегда. Прочтите для начала Аллен Карр "легкий способ похудеть".

Сергей Будкин

питаться раздельно. исключить хлеб и сахар

Лариса Феофилова

идеальная формула-потреблять меньше чем тратить
другими словами хватит жрать

Евгений Бехтерев

не жри блять.

Дмитрий Зайка

Перейти на постоянное привильно питание.

Татьяна Пивоварова

Такое название может сказать само за себя. Молокочайная диета состоит из двух компонентов – молока и чая. Молокочайная диета абсолютно безопасна для вашего организма: вы можете как устраивать себе разгрузочные дни, так и сидеть на этой диете несколько дней подряд. Лучше устраивать молокочайный день в выходной, чтобы вы были весь день дома. Это очень просто объяснить – молокочай выступает в роли мочегонного средства. За один день с такой диетой можно сбросить от 500 г до 2 кг лишнего веса.

Молокочайная диета подходит практически всем людям. Исключение составляют только те, у кого наблюдается индивидуальная лактозная непереносимость.
Если вы правильно приготовите молокочай, то сможете усилить полезное воздействие молока и чая на свой организм. Молоко будет благотворно влиять на организм, благодаря его сочетанию с чаем. Оно не вызовет реакции брожения в пищеварительной системе.
Способы приготовления молокочая:

1) Возьмите 2 л молока и подогрейте его до 70 градусов. Затем добавьте в него 2 ст. л. крупно листового зеленого чая. Дайте чаю настояться примерно 20 минут.
2) 2 ст. л. зеленого чая залей 1 л кипятка. Потом разогрейте молоко и смешайте его с чаем. Дайте настояться полчаса.

Можно использовать не только зеленый чай. Если вы любите черный чай, его можно использовать для приготовления молокочая. Однако самым эффективным считается именно зеленый чай.
Пейте молокочай в любом виде (горячем, теплом, холодном) . Лучше употреблять этот напиток по 200 мл через каждые 2 часа.
Устроив себе разгрузочный день на молокочае, помни о том, что помимо молокочая и воды ты не должна ничего есть и пить в этот день.

Alex Kvak

Раздельное питание + фитнес. Работает безотказно.

Елена Петрова

меньше жрать. и ты почувствуешь что сама со временем будешь мало кушать, т. к. желудок сокращается и принимает меньше пищи. и спорт, иначе будут растяжки

Наталья Кикаева

за 2-2 5 месяца---вот эти сроки выкинь и не спеши

Андрей

за эти сроки можно вообще исхудать и на 20 кг.
главное этого захотеть.
больше воды.
не жрать.

Алексей

прекрасный вес и рост, убери 4кг и вес будет идеальный, а как убрать тут уже насоветовали, но я бы уменьшила чуть-чуть порции.

Darya Karlyuk

я думаю идеальная диета это правильное питание. это и для здоровья и для фигуры полезно

Алена Чекмарева

При Вашем росте не стоит сбрасывать вес ниже 60-62 кг. Будут возникать проблемы со здоровьем.