Елена Вольман

скажите у меня аллергия и 3 месяца назад ходила к аллергологу ..выписывал лекарства... уколы антибиотики!!

вот сейчас у меня беременность 7 недель!! ! боюсь вдруг повлияло! врач говорит пока не планируйте беременность

А*
Алексей *******

У меня тоже была алергия, лекрства не помогали. Пожил в египте покупался в красном море и алергия прошла

Лаврентий Лубягин

Аллергию лечили антибиотиками? Это интересно.