Иван Браголя

Помогите решить задачу! Даны тройки чисел (3,6,9) и (7,14,17).найдите последовательность и чему равен X в (6,12,X)

Помогите решить задачу! Даны тройки чисел (3,6,9) и (7,14,17).найдите последовательность и чему равен X в (6,12,X), известно что 11 < X < 16 и X натуралное число

третье число зависит от первых двух. это очень трудная задача, никаких ошибок!
третья тройка зависит от первой и второй.

Алексей Тихонов

Абсолютно непонятная задача. На роль Х годятся с одинаковым
"юридическим" правом числа 12, 13, 14, 15.
При чем здесь две данные тройки? Это НЕ математика, а какая-то мутная
психология.