Игорек Антонов

есть ли какие нибудь мази и средства от шелушения, облазянья рук?

Ирина Бочарова

Чаще всего это из-за авитаминоза или аллергии... сначала причину нужно выяснить а потом подбирать средства и не только крема- а лечить основную причину медикаментозно. Если авитаминоз- поливитамины, всётаки к врачу сходите, так надёжнее

Руслан

Делайте маски из меда, крем хороший от фирмы виши!

Екатерина Бадеева

вазелин отлично помогает от сухости, шелушения
предварительно попробуй проскрабить руки специальным средством (или любым скрабом для лица) , или вехоткой с мылом, а потом сильно смажь либо вазелином (он почти не впитывается, поэтому через какое-то время его нужно просто смыть) , любым маслом (подсолнечным, оливковым) , либо же очень жирным кремом, обычно такие крема детские (алиса например) .
так же можно поделать солевые (из морской соли) ванночки, а потом сделать все вышеперечисленное.
лучше все это делать на ночь, чтобы руки по максимуму впитали в себя влагу.
процедуры выполнять нужно какое-то время, стабильно, например 1 раз в 1-2 дня.
и в течение дня мажь руки кремом, можно не жирным, это так, для поддержания.

удачи)

Ирина Алексеева

Пить, цикорий, листья березы, подорожник.

Михаил

кремом для рук мажьте, защищайте перчатками при хоз. работах ..