De
Denis

Какие нужны справки для того, чтобы заниматься вольной борьбой подскажите пожалуйста

Алексей Белый

Не знаю как у вас, у нас в городе на какую бы ты секцию не записался, никто с тебя не требует никаких справок. Т. к ты сам, зная свои силы и возможности выбираешь вид спорта. Даже если у человека что-то есть и он идет на подобные занятия, то он все взвешивает!