Елена В

Сколько живут с раком груди степени 3А?

Ника Шпак

При своевременном адекватном комплексном специализированном лечении и последующим тщательным диспансерным наблюдением с регулярными контрольными обследованиями, больные с таким диагнозом могут жить десятилетиями.

Марина Михалькова

Все по разному, всё зависит от того, когда определили, чем лечили, оперировали, или нет.

Антон

От рака можно избавиться с помощью обычных продуктов питания...

Сергей Плохов

Очень индивидуально и зависит от желания жить и образа жизни. Знакомой бабке операцию сделали в 90-м или в 89-м. Сейчас ей 82. Курит как паровоз, циничная и умная оптимистка. А вот теща только пять лет...

L7
Leito 7

Долго. Если нет метастаз и проблему быстро решают хирургически

Мария Казамарова

Это стадия уже считается запущенной, но не смертельной и есть ещё смысл лечиться. Так что оперативное лечение совместно с химиотерапией или даже вместе с лучевой терапией могут давать хорошие результаты. Так что обращайтесь к онкологам с этой проблемой как можно скорее, итак уже затянули. Помните, что рак молочной железы у женщин на первом месте по причине смертности от онкологических заболеваний.