Михаил Мангибаев

Что-то изменилось по льготному стажу, включают или нет время декретного отпуска после 1992 года?

Catherine

В ПФ работодатели сдают отчеты о стаже и заработке работников с 1997 года. В отчете отдельно выделяли декрет, административные и больничные. Ваш вопрос лучше задать в ПФ по месту жительства. Думаю, что нет.