Николай Васев

а после 3 х раз как муж кончил возможна ли беременность

Александр Супряков

три? так мало.. раз сто за ночь нада. только тогда! а если девчонку хотите. то и все 200!

Ма
Мауфия

нет, что вы, можно забеременнеть только на 7,12 и 35 раз

Евгений Гусаров

Смотрю мужичком тут хвастаетесь!!!

Дмитрий Фомичев

Дитё, сходи к врачу (в обычную гинекологию - осмотр бесплатно с полисом) , тебя научат там всему, если нужно, то и помогут.

Елена Нестерова

ну муж-то понятно.. а сама-то как?... айкью совсем-то не снизилось? напиши срочно пожалуйста, а то мы всей семьёй сидим и переживаем и никто не может ко...

Екатерина Мельникова

Можно и после 100 не забеременеть

Максим Гусев

можно и с первого раза, а можно и с 1000. это как повезёт

Бродяга******* Дневной****

как кончил а то и запросто!

Ольга

ТАК то и 1грамма спермы достаточно

Александр Гулидов

можно и после одного))