Строганов Василий

Причина, по которой люди, живущие в очень плохом материальной доставке, заводят четверо и более детей? Что ими движет?

Речь идет не о пьяницах, не о повторных браках, не о тех, кто имеет однополых детей и хочет детеныша другого пола, не о набожных семьях! ! не стоит дискуссировать о критериях определения бедности! Просто для уточнения: мама- уборщица, папа-грузчик ,, у обоих в 35-37 лет половины зубов нет во рту. И выглядят они аж на 57. Но нормальные люди, заботятся о детях.... зачем они загоняют себя в такую бездну?

Пардон. ДОСТАТКЕ

Ру
Руслан

Ну это для Вас бездна, а для них счастье...

Ильшат

занимаются сексом и залетают. У таких людей повышен инстинкт размножения.

Ирина

зубов нет потому что о детях заботятся, на них все средства тратят, что в этом плохого и кто сказал что они чувствуют себя загнанными, да может они еще счастливее нас с вами, у каждого свое понятие о нем!

Екатерина Петрова

Для них дети- это счастье, они работают, заботятся о детях и достойны уважения. Я вот не понимаю тех, кто дожидается 30-35, а потом страдает, что не получается ребенка сделать или другие проблемы со здоровьем. Ну карьеру сделали, и что, чем же это лучше, чем иметь много детей?

Маргарита Васильева

Денег на презервативы не хватает)

Aza Yuldashev

Я думаю многие женщины так делают чтобы муж от них не ушел. И льготы.

Татьяна Татьяна

материнский капитал.

Роман Евменов

Кстати, интересный вопрос подняли (не обязательно это и "плохие" семьи) . Я вчера вечером, как раз вспоминал своих знакомых и друзей детства, где было много детей. Результат плачевен, как то странно получается, что больше половины в них ушло безвременно, или влачат сейчас жалкое существование. Вот бы достать статистику по таким семьям.

Карасев Евгений

видимо для них размножение это счастье и инстинкт размножения у них доминирует над инстинктом самосохранения + гениталии работают гораздо лучше, чем черепушка

Елена

а ничего и не движет плодят детей на бедность и нищету

Юрий Заугров

там льготы положены.

Ангел Ангелочек

Давайте у них и спросим, что ими движет

Алексеи Нет

Да да, просто залетают а убить ребенка рука не поднимается. Вот и растят, отдавая детям последнее что у них есть.

Invictus

Им нравится процесс "заведения" ребёнка

Лилия Наумова

я не понимаю таких людей.
ну, каждый по-своему с ума сходит.. . кому-то опуститься, да и нищеты настрогать - великое счастье.. . ну-ну...

Анна Пестова

А что вы имеете в виду под очень плохим достатком? Моя знакомая тоже полы моет (как подработка, но и основное место работы не приносит огромного дохода) , муж на пенсии по инвалидности. Живут сравнительно в достатке. Никто не застрахован от низкого достатка. Так же и может быть, что сегодня у семьи есть своя фирма, куча денег, забеременели, а завтра банкроты и муж пошел грузчиком работать, а жена в помощь мужу полы мыть. Мы не живем в достатке, но и от голода не пухнем. Дети одеты и накормлены, игрушки есть. Мы с мужем тоже не ходим как оборванцы и не голодаем. Так что все относительно. Мы не лентяй и поэтому работаем, муж зарабатывает, а я по дому, еще и хозяйство пока не большое, но в этом году будем расширять. И еще, конечно глупо рожать надеясь на гос. поддержку, но тем не менее сейчас не плохие льготы идут родителям многодетных семей. Вчера для интереса смотрела, т. к. задумались о рождении третьего ребенка.

Александр Скачков

Безграничная любовь к детям и эгоизм. Мое мнение. Я таких не понимаю.

Александр

Как в анекдоте: детей я не люблю, но сам процесс!