Да
Даша

долго ли выходят зубки? если уже появились белые бугорки на деснах?

Realist

У нас уже второй месяц бугорки, а зубы все не хотят вылазить...

Дмитрий Доркин

выдайте детю яблоко, сушку или игрушку-погрызок. под нагрузкой они выходят быстрее. но пару дней всё равно помучается. возможно даже с температурой. это нормально.

Егор Филиппов

у кого как. у моей сестры в 6 мес бугорок появился, а зуб после года вылез. у моей дочки примерно за 1.5 недели из бугорка зубик вышел

Ирина

Ложечкой легонечко прикоснитесь к набухшим десёнкам крошки, если "дзынькает" 🙂 значит режется, именно так наши бабушки проверяли, если зубчик говорили, - "Маленький, белёханький, мы о нём уж знали, со дня на день ждали " 🙂.
Удачи Вам и здоровья малышке!

Юлия Зарицкая

У нас 2 месяца эти бугорки.. . ждем.. . каждый раз как к врачу идем каждый раз слышим, что зубы на старте.. ) только, что-то вот не как не стартуют.