Алёна Валерьевна

Прыщ на контуре нижней губы.

У меня вскочила какая-то шишка на контуре нижней губы. И прям точно по середине. Просто интересно у кого - нибудь было такое? И что такое треугольник смерти?

Катя Родина

Скорее всего, это простуда. Купите в аптеке мазь от простуды на губах.

Толик Грибенников

Это скорей всего Герпес-простуда на губах. Мазь от него продаётся. Зовиракс кажется

Аня Кузнецова

Треугольником смерти называется участок кожи на лице между носом и верхней губой, давить прыщики в этой зоне ни в коем случае нельзя. Может это у вас подкожный прыщик?

Дарья Кудрявцева

мож носогубный треугольник? где он объяснять не надо ?:)) прыщь помаж на ночь йодом, завтра пройдёт, а если гноя нет - глубокий подкожный, надо ждать пока созреет-до недели, но после йода завтра созреет, зависит от типа кожи . а на носогубном треугольнике много нервов- прыщи очень болючие- может быть простудное .
зы давить прыщи ваще нельзя, их надо вскрывать продезинфицированной иголкой и мазать йодом