Юлия Черная

Я нормально подкачался без химии за 1,5 года без стероидов?

Смотрите вот тут меня:
https://www.youtube.com/watch?v=Ezg6sd0vUrw
https://www.youtube.com/watch?v=DoFXU8EqEfk

Раньше был дрыщем весом 65 кг. при росте 188 см. ни стероидов ни протеинов не принимал.

Олег Молчанов

молодец! тоже желаю подкачаться со временем.

Татьяна Кобелева

За 1,5 года ты должен был набрать хотя бы 15 кг.
А сейчас по-моему ты весишь не больше 70.
Мышцы есть, но даже до среднего уровня еще далеко.

Алексей Сошин

да ты и сейчас дрыщ

Рустам Курбанов

Интересно чем ты 1,5 года то в зале занимался.. .
Про стероиды уточнение вообще лишнее) ) я б поржал с такого дрыща, сидящего на стероидах)) )

On Cleans

Это за ПОЛТОРА ГОДА!!! ?
Садись на стероиды! 🙂

Zgtnz Dfdsfds

Я смотрю ты парень юморной)
Как говориться прес у дрищя всёравно что сиськи у жирной бабы) )
Явные проблемы с питанием, жри 5-7 раз в день, купи гейнер в спорт пите, начинай занятие с базы 1 день жим, второй присяд, третий становая

Ольга

Костя, не слушай других с их критикой переходящей в насмешки и оскорбления что лишь выдает их бескультурность и закомплексованность по жизни. Я тебе скажу что для парня твоего роста и по всей видимости узкокостного телосложения со стартовым весом в 65 кг. при росте почти 190 см. ты неплохо смог уже изменить свое тело за каких-то 1,5 года причем сам. Никогда не забывай об этом!
Судя по видео твой вес примерно 70-75 кг. ( не исключено, что и больше) уже и у тебя мало жира (ты его не набрал) . То есть ты накачал от 5 до 10 кг. мышц (а может и больше) , что для натурала при таком сложении и с учетом того что ты набрал обезжиренную массу очень даже неплохо. Если и дальше так пойдет, то еще через полтора года все эти любители опустить будут только завидовать. Да и судя по большинству сообщений, тебе завидуют. Могу сказать, что я тебе завидую, но будучи культурным, я не опускаю тебя, а говорю как есть.
У меня наоборот проблема другого плана, много массы и тяжело сбросить жир я бы хотел иметь такую же стройную и мускулистую фигуру как у тебя. Посоветовать ничего не могу, так как сам тренируюсь всего год и знаю вообще что год, даже полтора это очень мало для натурала и, судя по твоему быстрому результату, ты тренируешься правильно. Советую продолжать в том же духе и не слушать советы отсюда (тут обычно тролли сидят особенно по теме спорта) . Удачи тебе, Костян!

Serj Serj

неплохо) очень неплохо) без химии-то, а химию лучше и не трогать, перерыв захочешь сделать - так сразу сдуешься) мясца и яиц больше ешь после "подкачки") я тебе завидую) по состоянию здоровья мне нельзя еще месяц заниматься, а то швы разойдутся к чертям)))

Эл
Элхан

ето прикол такой?

Аня

Муахахахахаа!!!! Вот это "Нормально"?!?!За ПОЛТОРА года!?!? ты ложкой что ли у тарелки махал?!?!:))) ) чувак, ты жжошь!!!! без стеройдов, химии и прочего дерьма можно накачаться куда лучше, да еще и за 1,5 года!!!! ты в самом начале пути накачки.
То что ты называешь "накачался", грамотные люди называют тренированные мышцы. Во когда тебе не понадобится пыжиться, чтоб показать свои мышцы, тогда ты - "накачался". А пока тренируйся

Сергей Папуша

вот именно ты только подкачался.. . увеличь веса на снарядах максимум до 8 повторах . но все равно Молодец за старания!!!

И5
Ирина 5

эта хорошо

Николай Биркин

Бля, протеин это химия, пиздетс я падаю со стула когда читаю такое.