По
Поля

Как можно ухаживать за волосами? чтоб они были здоровыми..

Владимир Хлопунов

Спроси у прикмахера который тебя подстригает, мне подсказал какого типа мои волосы и какими шампунями пользоваться.

Ню
Нютка

Шампунь оздоравливающий, маски делать.

Женя Пестова

может это банально- мыть !!!

Константин Попов

смотря какие проблемы уже есть. а так- не сушить феном, не подвергать ветру-морозу, излишнему солнцу и т. п.

Сергей Владимирович!

Химии меньше использовать, чисто натуральные вещества !!!

Оксана

В зависимости от того чего ты хочешь. Если густоту волос то нужно брать горчицу - 2 чайных ложки, затем желток -1 шт, (без белка) затем репейное масло -2 чайных ложки и немного теплой воды, полученную смесь смешать и втирать в кожу головы! Держать маску не более чем 1,-1,5 ч. Делать ее раз в неделю.

Меньше пользуйся феном. Кури поменьше сигарет (если куришь) . Тоники они высушивают волосы. (волосяные луковицы) .
Если у тебя волос секется. То тебе нужно сделать стрижку горячими ножницами. Или же делать различного рода маски для волос. А шампунь и таблетки для волос - это ерунда! (Трата денег) .
Если есть возможность езжай на юг!! ! Там волос и вылечиться и будет расти! Удачи!