Наталья

какую мультиварку лучше купить? Мощность, функции, объем . Модель

Марина

брендовую.. нормальных фирм (тефаль, мулинекс, филипс, поговорите нормально с нормальными продавцами-подскажут).. как минмум, в среднем ценовом диапазоне.. можно начинать сразу с сервиса. . там ребята точно знают, какой аппарат сделан достойно и надежно, а какой только выглядит как настоящий.. и особенностями конструкции обоснуют. Удачи

Глеб Лапков

Лучше брать мультиварку-скороварку с функцией приготовление на пару.

Moulinex CE 4000
Panasonic SR-TMH18LTW
Panasonic SR-TMH10ATW
Scarlett SC-410