Ольга Корнеева

Можно ли каждый день выпивать таблетку активированного угля?

Invictus

А почему одну, можно больше, это безвредно.

Иван Думщиков

Это не витамины, в курсе????:))))) А то блондинка все-таки, мало ли, что!:)))))

Игорь Овчаренко

Через пол-года дисбактериоз обеспечен.

Кирилл Королев

Хоть десяток! Только - ЗАЧЕМ?

Лёнушка

можно, только нафига?

Ина Чолаку

Это бессмысленно. Доза - на 10 кг веса 1 таблетка.

Наталья

можно, только зачем?

Иван Емельянов

Дело даже не в дисбактериозе, но уменьшение всасывания некоторых веществ может быть, хотя одна таблетка это как слону дробинка - ни эффекта ни пользы. Лучше всего все принимать курсами, а дозу вам тут уже напомнили.

Екатерина Трубицына

ЗАЧЕМ? однажды в больницу привезли девочку и врачи не знали что с ребенком, организм не принимал еду, не усваивал, потом выяснилось, что родители решили ПОЧИСТИТЬ кишечник ей и кормили углем каждый день! еле ребенка привели к жизни!

Алексей Шаталов

Одна таблетка расчитана на 10 кг веса, поэтому никакого эффекта она не даст! если хотите действительно очистить организм от токсинов и шлаков, то лучще использовать полисорб. у него энтеросорбирующая способность намного выше, чем у аналогов, поэтому и эффект наступает намного быстрее.