Данияр Курбанов

почему когда просишь о помощи некоторые начинают обвинять прежде чем разобраться в ситуации и помочь! субханаллах (((((((

ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху, братья и сестры!
помогите ради аллаха соединить мою семью вместе (меня мужа и дочь)
у меня ситуация не из самых плохих!
но все же я решилась обратиться!
мы никак не можем жить вмесете с мужеи и дочерью так как просто нет средств и у мужа нет постоянной работы, и живем в разных городах! я живу у мамы своей с моей дочкой (7 месяцев) ,
я бы ещё тепела иншааллах если не намаз, я пока его упеваю делать, но уже время сдивагается и в йк. квартире становиться его сложно делать (дочь кричит, а мама ругается и ссора потом), потом сюда должен приехать мой папа, и будет иншааллах ещё сложнее!

сейчас мы с дочкой болеем!
а так я ходила в мечеть с ней и там делала намазы, кроме утреннего и ночного (когда не болела дочь)

да и с мужем вот уже второй год никак с работой постоянной не получается, то вместе но порознь, а хочеть объединить семью и жить бисмиллях по шариату вместе и воспитывать дочь в исламе! а тут с мамой это особо не получится иншааллах, получается что живу за счет ее средст в основном!
если вам нужна еще информацию ради аллаха пишите в личку, я иншааллах расскажу

очень прощу делайте дуа бисмиллях!

и кто чем может бисмиллях на первое время нужны иншааллах средства чтобы снять комнату хотябы или квартиру, и приехать к мужу, пока он будет искать хоть какую работу!

Юля

аллах на помошь. .
🙂
..не спешит чегото