Алексей Тихонов

если бы вас назвали фриком как бы вы среагировали??

если бы вас назвали фриком как бы вы среагировали?? Ко такой фрик?? На внешне Человек выглядит нормально, как обычный человек!

Виктор Витальевич

меня троллем называли

пережила )))))

Виктория Зотова

Не обратила бы внимания.
Мало ли кому что захотелось назвать.
Если реагировать на все называния, то так скоро и умереть от этого можно.
Что такое фрик, знать не желаю, Вероятно очередной метод оскорблять людей.

Макс Цорионов

Засомневалась бы, что людям знакомо значение этого слова. Но ничего бы не сказала. Назвали и назвали)))

M*
Mari ***

не берите в голову. . по моим наблюдениям многие люди путают понятия филантропа и мизантропа. . ,чего уж говорить об определении слова фрик?