Ируська Андреева

можно ли похудеть на водной диете? кто знает получше диеты пишите))

Иван Асташов

Двигаться надо больше, а не на диетах сидеть. Если ты целыми днями сидишь на заднице, тебе ни одна диета не поможет, только навредит.

Роман

Вот вам получше, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Анастасия Комарова

От водной диеты сдохнуть можно! Желудок потом ничего не примит! Лучше диета с ряженкой. питаешься только ряженкой и фруктами! не больше 3 дней! уходят бока и животик!

Arman

Есть смертельная доза воды: всего 8 литров.. . Делай выводы... .
А вес - это не диета, а образ жизни. Питайся правильно продуктами с низким гликемическим индексом и занимайся спортом.

Евгений

Я советую диету доктора Пьера Дюкана. Слава Богу, что мне попалась на глаза его книга "Я не умею худеть") соблюдаю эту диету около двух недель, 4 кг уже ушло. Кому то может показаться, что это слишком медленно... Но зато диета ПРАВИЛЬНАЯ! Без голодания! и если все делать правильно, сброшенный вес не возвращается!

Кирилл

я щас сижу на такой штуке, ну у меня вес небольшой, я чито пузо сгоняю. вобщем: если вы завтракаете до 9 утра, утром наедайтесь по полной, все что влезет то и ешьте, но желательно конечно не фаст фуд. в обед рыба\салат\каши. вечером суп, за 4 часа до сна не есть. чаи, кофейки не пьете, только воду и на обед и ужин сладкого и мучного не употреблять. шикарно работает и не тяжко

Чу
Чуркин

Диеты - это временное. Важно менять образ жизни и чтобы необходимые микроэлементы были в рационе и всасывались в кишечнике. Чтобы пузо сгонять надо чистить кишечник растительными комплексами, например, Colon Cleanse Detox+

Екатерина Филютич

Самая лучшая диета-правильное питание, контроль объемов пищи, не есть после 6 и небольшие тренировки каждый день (я делаю упор на пресс и присядания + обруч) .
За последнюю неделю -2 кг