ИА
Ируська Андреева

можно ли похудеть на водной диете? кто знает получше диеты пишите))

ИА
Иван Асташов

Двигаться надо больше, а не на диетах сидеть. Если ты целыми днями сидишь на заднице, тебе ни одна диета не поможет, только навредит.

Роман
Роман

Вот вам получше, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

АК
Анастасия Комарова

От водной диеты сдохнуть можно! Желудок потом ничего не примит! Лучше диета с ряженкой. питаешься только ряженкой и фруктами! не больше 3 дней! уходят бока и животик!

Arman
Arman

Есть смертельная доза воды: всего 8 литров.. . Делай выводы... .
А вес - это не диета, а образ жизни. Питайся правильно продуктами с низким гликемическим индексом и занимайся спортом.

Евгений
Евгений

Я советую диету доктора Пьера Дюкана. Слава Богу, что мне попалась на глаза его книга "Я не умею худеть") соблюдаю эту диету около двух недель, 4 кг уже ушло. Кому то может показаться, что это слишком медленно... Но зато диета ПРАВИЛЬНАЯ! Без голодания! и если все делать правильно, сброшенный вес не возвращается!

Кирилл
Кирилл

я щас сижу на такой штуке, ну у меня вес небольшой, я чито пузо сгоняю. вобщем: если вы завтракаете до 9 утра, утром наедайтесь по полной, все что влезет то и ешьте, но желательно конечно не фаст фуд. в обед рыба\салат\каши. вечером суп, за 4 часа до сна не есть. чаи, кофейки не пьете, только воду и на обед и ужин сладкого и мучного не употреблять. шикарно работает и не тяжко

Чу
Чуркин

Диеты - это временное. Важно менять образ жизни и чтобы необходимые микроэлементы были в рационе и всасывались в кишечнике. Чтобы пузо сгонять надо чистить кишечник растительными комплексами, например, Colon Cleanse Detox+

ЕФ
Екатерина Филютич

Самая лучшая диета-правильное питание, контроль объемов пищи, не есть после 6 и небольшие тренировки каждый день (я делаю упор на пресс и присядания + обруч) .
За последнюю неделю -2 кг

Похожие вопросы
Как похудеть без диет?
кто-нибудь пробовал водную диету? как вам?
Как похудеть без диеты?
как можно без диеты похудеть?
Как похудеть без диет???? Подскажите как мне похудеть без диет? может есть какие хитрости стройности????
как можно похудеть, без диеты?
Как похудеть? Как действует водная диета?
Как похудеть после кесарева? Кормлю грудью, может знаете какую нибудь диету?
Можно на этой диете похудеть?
Можно ли похудеть на этой диете?