Татьяна

подкиньте пару идей...

... дя фотосессии зимой на улице, куда можно пойти, и что одеть девушке, только что-то несложное, я только начинающий фотограф

Oleg Nakoshnyy

Ничего не одевать, далеко не ходить!

Иван

Если в Москве, стоит ещё сходить на ВинЗавод.. . Там куча отличных фонов для съёмки.. . Одеваться лучше ярче... .
вот фото оттуда.. .

Елена Овчинникова

Виталий, тебе советов уже надавали. Тебе даже в сеть залезть лень? Тогда - все бессмысленно...

Оксана Дендиберина

Я бы сделала что-то в русском стиле. Платок, валенки и самовар))

Александр Никешин

Идите сразу в ЗАГС, там прорепетируешь и съёмку свадьбы и саму свадьбу!!

Альберт Туляков

Вопрос больше выглядит не как начинающий фотограф, а как бы съэкономить на фотосессии....

Ксюша Архипова

одеть лыжи и итить в лес