Валерия Кулыбышева

А если ты все время пьяный.. когда с тобой поговорить??))

Ceргей М.

Прими на грудь.. .
И, как я, будь.. . Вот и поговорим...

Ch
Christina

дак я ээто ну ты и зануда када тверёзая

Мария Борисова

...А если ты балтаешь пастаянно. . когда ж мне пьяной быть?))))))

Ви
Виталя

в тот момент, пока падаю под стол.... но ещё не приземлился

Александр Макаров

Между первой и второй...

Наталья Белякова

а что у тверёз.. , у тезо.. , -у тебя на уме, то у меня на языке-разговаривай, я тя слушаю!

Виталий И Эльвира Кравчун

По закону подобия, -только подобное может понять подобное же. Придется вам напиться, чтобы поговорить...

Радик Хусаинов

Во время пьянки все вопросы легко решаются !!!

Сайфулло Насридинов

со мной пьяной только и можно поговорить без помех, я буду молчать и выслушую собеседника))))

Анатолий Тарасенков

Пьян и без вина бывает. Из опыта житейского: состояние эйфории "гасится" холодной водой - обычно ведра хватает

Ивона Шварц

Ты сама ж мне наливаешь,
Заставляешь много пить.
А мне хОчется с тобою
Хоть чут-чуть поговорить!