Светлана Старостина

Срочно по поводу противозачаточных таблеток

Пила регулон 4 дня, с первого дня месячных, вылезли побочки, как раз когда закончились месячные, бросила пить, пошли кажется вторые месячные, это нормально?? ? или это кровотечение?

Владлена Иванова

Нормально. Когда прекращаете пить таблетки, в течение 2 дней начинаются месячные

Виктория Войнова

Да. Это называется кровотечение отмены. Иначе быть не может.

Серёга Голубев

Ктож бросает через 4 дня!? !
Нужно было допить пачку, а вообще обычно организм адаптируется 3 цикла. Если через 3 цикла есть побочки, тогда препарат заменяют на другой.