Виктория Авдонина.

Можно ли заниматься спортом или выполнять силовые упражнения при боле в ухе? Скорее всего отит

Ольга Рябова

не стоит, при физнагрузках теряются микроэлементы, а они сейчас необходимы для борьбы с воспалением.

Жанико

отит вылечить просто.. . купите настойку или экстрат прополиса пчелиного в аптеке и 3 раза в день по 2-3 капли капайте в уши.. . думаю, дней 5 достаточно... ну. там сами почувствуете. когда уже хватит.. . кстати. так даже дырка в перепонке зарастает. лечится.. . и все. никогда больше ваши уши болеть не будут...