Екатерина Бурдукова

сколько будет стоить ремонт вмятой двери с рихтовкой, шпаклёвкой, и грунтовкой без покраски? Хотябы примерно, рихтовать

форд сиера

Сергей

На Роллс-Ройсе Сильвер Шедоу?

Двери рихтуют только голимо-упертые чайники. Дверь надо искать на разборках.

Евгения Ванькаева

или ламборгини ревентон?

Денис Шапаров

от тазика зависит тоже, и от вмятины, может её даже рихтовать не возьмуться, а так от 3000 не меньше в среднем