Марина Прояева

помогите с месячными. у меня норма - 2,3 дня. в этот раз месячные идут уже 6-ый день, и обильно! Девственница ПОМОГИТЕ

Евгений Грачев

2-3 дня это не норма.. .
становление цикла идет у тебя. можно сходить к доктору если очень беспокоит.

Вячеслав

Попей настойку водяного перца, кальций. Если дальше так будет, то сделай завтра утром внутримышечно укол окситоцина. Это для сокращения матки. А еще лучше сходи в ночную аптеку и сделай укол сейчас. И утром тоже. Мне такое врач приписывала.