ОК
Оксана Кунцевич

Сколько будет стоить антирадар? Сколько будет стоить антирадар в машину??? подскажите и расскажите как он работает

Федор Пинков

он издаёт сигнал что надо сбросить скорость, если на пути движения автомобиля стоит радар !

Людмила Бородина

Есть хороший и не дорогой радар-детектор. Для первого радар-детектора он подойдет более чем. Нет ни каких замудренных настроек и ловит все существующие полицейские радары.

Это Crunch Q85 Антистрелка. Очень мало ложных срабатываний и дальность определения полицейских радаров хорошая. Он стоит
в приделах 3800р.